| Druckerei | Anwendbare Druckmethode |
|---|---|
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Schlüsselwörter | Vakuumdichtungsgeräte |
| Schlüsselwort | Kunststoffverpackung |
| Vorteil | Antinebel |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | Mehrfache Extrusion |
| Verwenden | Lebensmittel- und Medizinfilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Anwendung | Medizinverpacken |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Stärke | angepasst |
| Merkmal | Biologisch abbaubar |
| Bescheinigung | Bericht über die Lebensmittelqualität |
| Herkunftsort | China |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Kunststoffmodellierung | Blasformen |
| Produktbezeichnung | PVDC-Film |
| Farbe | angepasst |
| Form | Rollen |
| Industriezwecke | Verpackung |
|---|---|
| Typ der Tasche | Unterer Siegelbeutel |
| Merkmal | Schranke |
| Kunststoffart | - Ich weiß. |
| Oberflächenbehandlung | Schlank |
| Material | PA/PE |
|---|---|
| Typ | Rohrfilm |
| Verwenden | Lebensmittel- und Medizinfilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Modell Nr. | PVDC-Klebfilm |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, feuchtigkeitsdicht |
| Selbstklebstoff | Hoch |
| Härte | Weich |
| Spezifikation | PVDC |
| Transparenz | Undurchsichtig |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PVDC-Klebfilm |
| Breitenbereich | 20 cm bis 180 cm |
| Längenbereich | 200m-3000m |
| Dickenbereich | 8 bis 50 Mikron |
| Transparenz | Transparent |
|---|---|
| Rang | Lebensmittelqualität |
| Punktionsmerkmale | Ausgezeichnete Durchstoßfestigkeit |
| Viskosität | Hochviskositäts |
| Zugfestigkeit | Hohe Zugfestigkeit |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
|---|---|
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Eigenschaften | BPA-frei, durchsichtig feuchtigkeitssicher |
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Material | PVDC |