| Produktbezeichnung | PVDC-Klebfilm |
|---|---|
| Funktion | Nahrungsmittel frisch halten |
| Gebrauch | Nahrungsmittelverpackung |
| Art der Verarbeitung | Casting |
| Transparenz | Transparent |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Verwenden | Lebensmittel- und Medizinfilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Transparenz | Transparent |
|---|---|
| Rang | Lebensmittelqualität |
| Punktionsmerkmale | Ausgezeichnete Durchstoßfestigkeit |
| Viskosität | Hochviskositäts |
| Zugfestigkeit | Hohe Zugfestigkeit |
| Transparenz | Undurchsichtig |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PVDC-Klebfilm |
| Breitenbereich | 20 cm bis 180 cm |
| Längenbereich | 200m-3000m |
| Dickenbereich | 8 bis 50 Mikron |
| Härte | Weich |
|---|---|
| Transparenz | Übersetzt |
| Stärke | 11 (Mikron) |
| Innentemperatur | 140 oC |
| Sauerstoffübertragung | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| Modell Nr. | PVDC-Klebfilm |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, feuchtigkeitsdicht |
| Selbstklebstoff | Hoch |
| Härte | Weich |
| Transparenz | Transparent |
| Modell Nr. | PVDC-Klebfilm |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, feuchtigkeitsdicht |
| Selbstklebstoff | Hoch |
| Härte | Weich |
| Spezifikation | PVDC |
| Stärke | 10mc - 80mc |
|---|---|
| Breite | 100 mm bis 3000 mm |
| Gebrauch | Verpackung |
| Verpackung | Verpackung auf Paletten / Karton |
| Farbe | Durchsichtig / Opack / Farbig |
| Verpackungsart | geboxt |
|---|---|
| Material | Polyvinylidenklorid (in Kontakt mit Lebensmitteln) |
| Wärmebeständige Temperatur | -60°C bis 140°C |
| Farbe | Gold |
| Haltbarkeit | 5 Jahre (Monate) |
| Transparenz | Transparent |
|---|---|
| Spezifikation | PVDC |
| Farbe | Transparenz |
| Stärke | 8mc-13mc |
| Länge | 200m-3000m |