| Modell Nr. | PVDC-Klebfilm |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, feuchtigkeitsdicht |
| Selbstklebstoff | Hoch |
| Härte | Weich |
| Transparenz | Übersetzt |
| Typ | Stretchfilm |
|---|---|
| Verwenden | Verpackungsfolie |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Industriezwecke | Verpackung |
| Härte | Weich |
| Einheitsgewicht | 0,35 Kilogramm |
|---|---|
| Material | PVDC |
| Verpackungsart | geboxt |
| Kategorie Klebfilm | Mikrowelle |
| Produktkategorie | Kunststoffverpackung |
| Transparenz | Transparent |
|---|---|
| Transportpaket | 10 kg/Rolle 10 Rollen/Karton |
| Spezifikation | Container kann 15~20 Tonnen aufnehmen |
| Handelsmarke | Ruixiang |
| Produktkategorie | Kunststoffverpackung |
| Material | PDVC |
|---|---|
| Typ | Stretchfilm |
| Verwenden | Bringen Sie unter |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Transparenz | Transparent |
|---|---|
| Spezifikation | PVDC |
| Anwendung | Verpackende Nahrung |
| Farbe | Transparent |
| Ursprung | China |
| Art der Verarbeitung | Casting |
|---|---|
| Transparenz | Transparent |
| Anwendung | Verpackende Nahrung |
| Farbe | Transparent |
| Verpackung | Karton |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Typ | Stretchfilm |
| Verwenden | Lebensmittel- und Medizinfilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Produktkategorie | Wickelfolie |
|---|---|
| Kastenquantität | 50 |
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Gebrauch im Haushalt |
| Verpackungsfilmkategorie | Regelmäßige Aufbewahrung des Kühlschranks |
| Produktkategorie | Kunststoffverpackung |
|---|---|
| Kategorie Klebfilm | Mikrowelle |
| Wärmebeständige Temperatur | -60°C bis 140°C |
| Farbe | Weiß |
| Größe | 100mX30cm |