| Härte | Weich |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Transparenz | Undurchsichtig |
| Material | PVDC |
| Eigenschaften | Hohe Sauerstoffbarriere-Eigenschaft und Wasserbeständigkeit |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
| Verwendung | Wurst |
|---|---|
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Material | PVDC |
| Größe | Anpasste Größe akzeptiert |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
|---|---|
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Typ | Kunststofffolie |
| Größe | Anpasste Größe akzeptiert |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
|---|---|
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
|---|---|
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
| Verwendung | Wurst |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
|---|---|
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
| Typ | Kunststofffolie |
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
|---|---|
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
| Typ | Kunststofffolie |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Verwendung | Wurst |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
|---|---|
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Material | PVDC |