| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
|---|---|
| Typ | Kunststofffolie |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
|---|---|
| Härte | Weich |
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Hersteller | Gesundheit der Ozeane |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
|---|---|
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Eigenschaften | BPA-frei, durchsichtig feuchtigkeitssicher |
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Material | PVDC |
| Eigenschaften | BPA-frei, durchsichtig feuchtigkeitssicher |
|---|---|
| Größe | Anpasste Größe akzeptiert |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Hersteller | Gesundheit der Ozeane |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
|---|---|
| Verwendung | Wurst |
| Hersteller | Gesundheit der Ozeane |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Material | PVDC |
| Verwendung | Wurst |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Das Logo | Akzeptieren Sie benutzerdefiniertes Logo |
| Eigenschaften | BPA-frei, durchsichtig feuchtigkeitssicher |
| Hersteller | Gesundheit der Ozeane |
| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
|---|---|
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Typ | Kunststofffolie |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 90 °C |
|---|---|
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Material | PVDC |
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
| Größe | Anpasste Größe akzeptiert |
| Transparenz | Durchsichtig |
|---|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, durchsichtig feuchtigkeitssicher |
| Verwendung | Wurst |
| Sauerstoffdurchlässigkeit | Weniger als 1 cc/m2/24 h |
| Härte | Weich |