| Flache Breite | 30 bis 350 mm |
|---|---|
| Größe | Anpasste Größe akzeptiert |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Verpackung | Wundrolle verpackt |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Material | Polyamid |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Härte | Weich |
| Verarbeitungsart | Mehrfache Extrusion |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
|---|---|
| Härte | Weich |
| Verarbeitungsart | Mehrfache Extrusion |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Dicke | 30 bis 75um |
| Drucken von Logos | Anpassung |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Produktbezeichnung | Anpassungs-Logo-Druck Hochbarriere-PVDC-Kunststoff-Wurst-Hülle-Film |
| Gebrauch | Würstchen, Schinken, Käse, Mittagsfleisch. |
| Material | PVDC |
| Material | ZELLULOSE-GEHÄUSE |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Härte | Weich |
| Verarbeitungsart | Blasformen |
| Industriezwecke | Lebensmittelverpackungen |
|---|---|
| Typ der Tasche | Psychiaters-Tasche |
| Merkmal | Schranke |
| Kunststoffart | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 zu entnehmen. |
| Versiegelung und Handhabung | Wärmesiegel |
| Speichertypen | Lüftung und Trocknung |
|---|---|
| Spezifikation | 30 bis 200 mm |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |
| Inhalt | Kunststoffgehäuse |
| Gebrauchsanweisung | Maschinenfüllung und hausgemachte Füllung |
| Industriezwecke | Lebensmittelverpackungen |
|---|---|
| Typ der Tasche | Psychiaters-Tasche |
| Merkmal | Schranke |
| Kunststoffart | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 zu entnehmen. |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Typ | Stretchfilm |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Härte | Weich |
| Industriezwecke | Würstchen, Schinken |
|---|---|
| Dichtungsgriff | Wärmesiegel |
| Verwendung | Würstchen, Schinken, Käse |
| Merkmal | Wasserdichtigkeit |
| Kaliber | 30-200mm |