| Produktbezeichnung | KOLLAGEN-GEHÄUSE |
|---|---|
| Materialstruktur | Rindlederleder |
| Farbe | Durchsichtige Farbe |
| Kaliber | 10 bis 50 mm |
| Länge | 15 m pro Stück |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | HALAL Essbare Kollagenhülle |
| Schlüsselwort | Kollagenhülle für Wurst |
| Vorteil | Ersetzen Sie die natürliche Hülle und bequemer |
| Druckerei | Sie können Ihr Druck auf das Paket setzen. |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Speichertypen | kühl und trocken |
| Spezifikation | Lebensmittelqualität |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Hersteller | Gesundheit der Ozeane |
| Material | Lamierte Stoffe |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Verarbeitungsart | Blasformen |
| Material | Kollagen-Wurstgehäuse |
|---|---|
| Modellnummer | 20mm/26/mm/28mm/30mm/32mm |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Produktbezeichnung | KOLLAGEN-GEHÄUSE |
| Aussehen | Hellgelb |
| Typ | Schrumpffilm |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Herkunftsort | Henan |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Härte | Weich |
| Material | Polyimid |
|---|---|
| Typ | Barrie Film |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Härte | Weich |
| Verarbeitungsart | Mehrfache Extrusion |
| Material | PVDC |
|---|---|
| Modellnummer | 30-250mm |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
| Produktbezeichnung | Kunststoff-Wurstgehäuse |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Industriezwecke | Lebensmittel |
|---|---|
| Gebrauch | Lebensmittelverpackung |
| Merkmal | Feuchtigkeitssicher |
| Verwendung | Nahrungsmittel |
| Anwendung | Fleischwurst |
| Material | - Ich weiß. |
|---|---|
| Typ | Einlagene Film |
| Industriezwecke | Fleischindustrie |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Merkmal | Sauerstoffbarriere, Feuchtigkeitssicherung, bewahrt den Duft. |